ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

27 мая 2022 - Администратор
article775.jpg

Последний звонок – 2022 в г. Благовещенске.

25 мая 2022 на торжественных линейках, посвященных итогам учебного года, для учащихся общеобразовательных школ  г. Благовещенска прозвучал последний звонок.

Сотрудники регионального отделения ДОСААФ России Амурской области приняли активное участие в проведении имиджевых мероприятий в общеобразовательных учреждениях городов и районных центрах Амурской области.

Начальник отдела по ОП ВП и СР Поздняк П.Н. и ведущий специалист по ОМВП и СР  Поздняк А.П., посетили Лицей №6, школу №22 и школу №16 г. Благовещенска, чтобы подвести итоги участия выпускников в мероприятиях регионального отделения военно-патриотической и спортивно-массовой направленности, и вручить заслуженные награды. Самые активные выпускники юнармейцы и воспитанники военно-патриотических клубов, за личные достижения в спорте, а так же проявившие активность в патриотических мероприятиях, проводимых РО ДОСААФ России Амурской области, были награждены грамотами председателя регионального отделения ДОСААФ России Амурской области.

Благодарственным письмом, за активное сотрудничество в военно-патриотическом воспитании молодежи, проведении  спортивно-массовых мероприятий, проводимых региональным отделением, были награждены директор лицея №6 г. Благовещенска Евглевская Елена Игоревна и  заместитель директора по воспитательной работе Лицея №6 г. Благовещенска Колотова Ксения Андреевна. Ксения Андреевна является членом ДОСААФ России и председателем первичного отделения ДОСААФ России лицея, за большую организационно-уставную работу, проводимую в первичном отделении и большой личный вклад в ДОСААФовское движение в г. Благовещенске, приказом председателя регионального отделения ДОСААФ России, она была награждена юбилейной медалью «95-лет ДОСААФ России». 

Петр Николаевич, поздравил всех ребят и их родителей с завершением учебного года, выразил слова напутствия ребятам выпускных классов, пожелал им больших успехов в дальнейшем жизненном пути.