ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

31 мая 2021 - Администратор
article693.jpg

Смотр песни и строя юных патриотов в г. Благовещенска

 

18 и 19 мая 2021 года, на базе лицея№6 города Благовещенска был проведен смотр – конкурс песни и строя юнармейских отрядов общеобразовательных школ города Благовещенска.

Данное военно-патриотическое мероприятие было посвящено 5-ти летию Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия».

Главными целями смотра были определены:

- подготовка допризывной молодежи к службе в Вооружённых силах РФ и других силовых структурах России;

- формирование строевой выправки юнармейцев и совершенстве строевой слаженности юнармейских отрядов.

Но все же главный итог смотра заключался в том, чтобы у участников смотра твердо формировался высокий патриотизм и любовь и преданность своему Отечеству.

Для участия в судейской коллегии смотра, а также в его торжественном открытии и подведении итогов. Были приглашены сотрудники регионального отделения ДОСААФ России Амурской области во главе с председателем полковником Александром Боржко.

Александр Владимирович, выступил на открытии смотра-конкурса, поздравил участников со знаковой датой юнармейского движения. Он отметил, что за эти не большой срок юнармейцы Приамурья и конечно же города Благовещенска достигли высоких результатов в военно-патриотической и спортивно-массовой работе, они являются лидерами этих мероприятий.

Александр Владимирович пожелал юнармейцам дальнейших успехов в их патриотическом движении, а участникам смотра высоких результатов и ярких побед.

Смотр-конкурс песни и строя юнармейских отрядов прошел на высоком уровне, все отряды показали высокую строевую выучку, а строевые песни, исполненные ими, были глубоко патриотичными, своим содержанием призывали участников смотра к служению Отечеству.

Все участники судейской коллегии от регионального отделения ДОСААФ России Амурской области, выразили свое согласие руководителям юнармейского движения города Благовещенска и Приамурья об участии в других мероприятиях и конкурсах юнармейцев.

C:UsersДОСААФDesktopНовая папка (3)дcontentimageslargeDSC_4510.jpg

C:UsersДОСААФDesktopНовая папка (3)дcontentimageslargeDSC_4447.jpg

C:UsersДОСААФDesktopНовая папка (3)дcontentimageslargeDSC_4454.jpg

C:UsersДОСААФDesktopНовая папка (3)дcontentimageslargeDSC_4457.jpg

C:UsersДОСААФDesktopНовая папка (3)дcontentimageslargeDSC_4462.jpg

C:UsersДОСААФDesktopНовая папка (3)дcontentimageslargeDSC_4472.jpg

C:UsersДОСААФDesktopНовая папка (3)дcontentimageslargeDSC_4476.jpg

C:UsersДОСААФDesktopНовая папка (3)дcontentimageslargeDSC_4479.jpg

C:UsersДОСААФDesktopНовая папка (3)дcontentimageslargeDSC_4495.jpg