ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

30 марта 2021 - Администратор
article666.jpg

День открытых дверей в Благовещенской ОТШ

В четверг 25 марта 2021 года, администрация Благовещенской ОТШ ДОСААФ России, организовала и провела «День открытых дверей» для учащихся общеобразовательных школ. В этот день, Благовещенскую ОТШ ДОСААФ России, посетили ученики МОУ СОШ с. Чигири. 

Для ребят была проведена экскурсия по школе, в ходе которой были показаны классы для подготовки специалистов массовых технических профессий, побывали ребята в мастерской авиамодельного кружка, а в классе ПДД, попробовали порешать тесты на компьютерах по знанию правил дорожного движения. Работниками оборонной организации была подготовлена и проведена увлекательная лекция с просмотром клипа об истории образования, жизни и деятельности Благовещенской ОТШ ДОСААФ России. Одним из интереснейших мероприятий, по словам самих посетителей, в тире Благовещенской школы ДОСААФ, были организованы соревнования по стрельбе из пневматических винтовок.

Мероприятия  проведены на высоком уровне, восторга от увиденного у ребят не было предела. Руководитель группы, который представлял своих учеников на «День открытых дверей», выразил большую благодарность руководству Благовещенской ОТШ ДОСААФ России, за: «…замечательное мероприятие, которое останется в памяти ребят на всю оставшуюся жизнь» .

Мы желаем всем ученикам, которые посетили нашу оборонную организацию, хороших знаний и отличных отметок в школе. А чтобы исполнилось заветное желание, пожалуй каждого маленького гражданина нашей необъятной страны, овладеть мастерством управления железным конем и получить водительские права, на право управлением автомобилем, мы приглашаем всех желающих, в нашу Благовещенскую ОТШ ДОСААФ России, - мы сделаем вас властелинами дорог, - это мы твердо вам обещаем.

 

C:UsersUserDesktopНовая папка (2)чигириcontentimageslargeDSC_3827.jpg

C:UsersUserDesktopНовая папка (2)чигириcontentimageslargeDSC_3831.jpg

C:UsersUserDesktopНовая папка (2)чигириcontentimageslargeDSC_3836.jpg

C:UsersUserDesktopНовая папка (2)чигириcontentimageslargeDSC_3838.jpg

C:UsersUserDesktopНовая папка (2)чигириcontentimageslargeDSC_3846.jpg

C:UsersUserDesktopНовая папка (2)чигириcontentimageslargeDSC_3848.jpg

C:UsersUserDesktopНовая папка (2)чигириcontentimageslargeDSC_3852.jpg

C:UsersUserDesktopНовая папка (2)чигириcontentimageslargeDSC_3861.jpg

C:UsersUserDesktopНовая папка (2)чигириcontentimageslargeDSC_3866.jpg

C:UsersUserDesktopНовая папка (2)чигириcontentimageslargeDSC_3871.jpg

C:UsersUserDesktopНовая папка (2)чигириcontentimageslargeDSC_3882.jpg

C:UsersUserDesktopНовая папка (2)чигириcontentimageslargeDSC_3874.jpg