ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

29 мая 2023 - Администратор
article860.jpg

«Последний звонок» для выпускников 9-х и 11-х классов г. Благовещенска

В Благовещенске 23 мая прозвучали последние звонки для выпускников 9-х и 11-х классов.

На торжественных мероприятиях в Амурском кадетском корпусе, 6 лицее, 22-й и 16 общеобразовательных школах г. Благовещенска, в честь окончания учебного года приняли участие сотрудники Благовещенской ОТШ и регионального отделения  ДОСААФ России.

Традиционно торжественные мероприятие отрывались исполнением Гимна Российской Федерации, в исполнении принимали участие выпускники школ города Благовещенска.

Со словами поздравления об окончании учебного процесса в Амурском кадетском корпусе и лицее № 6 обратился председатель регионального отделения ДОСААФ России Александр Боржко: «Сегодня по всей Амурской области проводятся торжественные мероприятия по случаю последних звонков для выпускников. Скоро выпускникам предстоит пройти государственную итоговую аттестацию. Хочу пожелать вам сохранять спокойствие и уверенность в себе. От имени регионального отделения ДОСААФ России Амурской области поздравляю выпускников и коллективы школ с этим знаменательным событием».

Напутствие в адрес выпускников 22 школы прозвучало от начальника отдела ОПВП и СР регионального отделения ДОСААФ России Петра  Поздняка:  «За период совместной плодотворной работы и участия в военно-патриотических и спортивно-массовых мероприятиях регионального отделения ДОСААФ России Амурской области вы многое узнали о военном деле, многому научились у профессиональных наставников. Уверен, что в будущем полученные знания обязательно пригодятся в вашей деятельности, какой бы она не была. Я выражаю огромную благодарность за  участие в наших военно-патриотических и спортивных мероприятиях выпускникам школы и хочу пожелать вам достижения тех целей, которые вы перед собой поставили, уверен у вас все получится».

На торжественных линейках выпускникам Амурского кадетского корпуса, лицея №6, 22-й и 16-й школ г. Благовещенска от имени председателя регионального отделения ДОСААФ России, за их активное участие в военно-патриотических и спортивных мероприятиях регионального отделения, были вручены грамоты, знаки отличия ДОСААФ. А четыре выпускника 22-й школы, Гоков Даниил, Дорофиенко Александр, Попов Артем и Потехин Александр, которые в феврале этого года успешно выполнили испытания на знак «Юный Ворошиловский стрелок», им от имени Председателя ДОСААФ России, были вручены удостоверения и знаки «Юный Ворошиловский стрелок».

Торжественные мероприятия в 6-м лицее г. Благовещенска




 

Последний звонок в 16-й школе г. Благовещенска






Поздравления с последним звонком и вручение грамот в 22-й школе г. Благовещенска

 

 

 

 

Вручение знаков «Юный ворошиловский стрелок»