ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

25 июля 2022 - Администратор
article796.jpg

Всегда готов!

Фестиваль по сдаче норм ГТО

 

21 июля 2022 года на стадионе «Юность» г. Благовещенска, состоялся Фестиваль ВФСК ГТО среди руководящего состава, сотрудников и руководителей ВПК структурных подразделений регионального отделения ДОСААФ России Амурской области, куда приехали 26 участника из 9 подразделений регионального отделения ДОСААФ России и показали, как нужно сдавать нормативы, а результаты говорят сами за себя «в здоровом теле здоровый дух».     

 

По итогам тестирования в личном первенстве в своих возрастных ступенях участники Фестиваля от Благовещенской ОТШ ДОСААФ России заняли места:

VI возрастная ступень

Глушков Дмитрий (2 место)

VII возрастная ступень
Поздняк Александр (1 место)

X возрастная ступень

Поздняк Пётр (2 место)

Сойников Константин (5 место)

А в обще-командном зачете Благовещенская ОТШ ДОСААФ России заняла 3 место.

Все участники Фестиваля, от всех структурных подразделений регионального отделения ДОСААФ России Амурской области показали высокие результаты в выполнении нормативов ГТО.

Теперь перед участниками соревнований стоит не менее важная задача, передать свой опыт подготовки к сдаче нормативов ГТО всем сотрудникам своих организаций, а руководителям ВПК, своим воспитанникам, членам ВПК. Удачи вам друзья в вашем благородном деле, в воспитании сильных духом и телом настоящих патриотов нашего Отечества.