ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

8 февраля 2021 - Администратор
article641.jpg

 

 

Члены ДОСААФ на лыжне!

 

    В соответствие с планом развития регионального отделения ДОСААФ России Амурской области,  местное отделение ДОСААФ России Тамбовского района принимает активное участие в проведении месячника оборонно-массовой работы на территории Тамбовского района. 

Не стало исключением и участие членов ДОСААФ Тамбовского района в массовой лыжной гонки «ДОСААФовская лыжня – 2021» в рамках проведения общероссийской акции «Лыжня России – 2021».

    Так, 29 января 2021 года в 11.45 на 2-м километре Тамбовского водохранилища в очередной раз была организована и проведена лыжная гонка среди населения Тамбовского района. Среди участников лыжной гонки были и воспитанники военно-патриотических клубов Тамбовского района, члены ДОСААФ России: «Сокол», «Шторм» и «Альфа». 

    Соревнования среди участников проводились на разных дистанциях, а именно от 1 до 5 километров, учитывая при этом возрастные ограничения.

    По итогам соревнований отличившиеся участники массовой лыжной гонки были награждены памятными призами, кубками, медалями и грамотами.

 Охват участников лыжной гонки составил 300 человек.

E:ПАТРИОТИКАФОТООТЧЁТЫфотоотчёты 2017
</div>


	


          </div>
                      </div>
          </div>
                      </div>
      <div class=