ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

13 июля 2022 - Администратор
article792.jpg

Благовещенской ОТШ ДОСААФ России встречает спортсменов!

     4 июля 2022 года в Благовещенской ОТШ ДОСААФ России прошел Чемпионат регионального отделения ДОСААФ России Амурской области среди сотрудников структурных подразделений ДОСААФ области, юнармейцев и воспитанников военно-патриотических клубов по стрельбе из пневматического оружия «Ворошиловский стрелок» и спортивному метанию ножа «Меткий бросок ДОСААФ» в честь Дня ветеранов боевых действий. 

Высокий уровень организации, качественное материальное обеспечение соревнований, подготовленные со всеми требованиями безопасности места проведения соревнований, обеспечили проведение соревнований как всегда, на высоком уровне, Благовещенская ОТШ в этом знает толк. 

По итогам выступлений в соревнованиях по спортивному метанию ножа «Меткий бросок ДОСААФ», команда Благовещенской ОТШ ДОСААФ России завоевала первое командное место. В соревнованиях по  стрельбе из пневматического оружия, шестое место среди четырнадцати команд принявших участие в соревнованиях.

Мероприятия прошли на высоком уровне, участники и организаторы соревнований получили массу радостных, незабываемых впечатлений. 

Победители в «Метком броске ДОСААФ» и в «Ворошиловском стрелке» были награждены медалями и грамотами председателя регионального отделения ДОСААФ России Амурской области, а команды победители кубками и дипломами.

Руководители команд, организаторы соревнований, все участники пришли к единому выводу, что такие соревнования необходимо организовывать и проводить не только ежегодно, но и гораздо чаще, чтобы поднять спортивный уровень участников.