ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

12 февраля 2020 - Администратор
article580.jpg

"Лыжня России 2020" в г. Райчихинске.

08 февраля 2020 года МО ДОСААФ России г. Райчихинск совместно с администрацией г. Райчихинск  провели традиционное спортивно-массовое мероприятие "Лыжня России 2020" .Лыжня собрала боле 100 любителей здорового образа жизни. Самому младшему участнику было 5 лет, а самому старшему за 70 лет. Восемь забегов на 1,2 и 3 километра вывели на лыжню мальчиков и девочек, юношей и девушек, мужчин и женщин.

Представители предприятий и школ, техникума и администрации города, работающие и пенсионеры включились в соревновательную гонку.  Поддержали  участников своим участием глава города Татьяна Ивановна Родионова и депутат ЗакСобрания Амурской области Виктор Федорович Радченко. Приняли участие в лыжне и сотрудники МО ДОСААФ России г.Райчихинск. На озере Сорока, где проходило мероприятие, работали пункты обогрева. Несмотря на морозную погоду настроение было у зрителей и участников было очень замечательное. 

Победители гонки получили кубки, медали и грамоты. Лыжня России 2020 прошла при поддержке Администрации города, МКУ " Отдел по делам молодежи, культуры и спорта администрации города Райчихинска Амурской области" и МО ДОСААФ России города Райчихинск Амурской области.