ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

23 мая 2019 - Администратор
article497.jpg

ВПК Благовещенской ОТШ и Амурского аэроклуба ДОСААФ России  на соревнованиях 3-го этапа АрМИ-2019

 

16 мая 2019 года на базе Свободненской автомобильной школы ДОСААФ России,  на стадионе «Локомотив» г. Свободный, прошел III-й этап соревнований «Лига военно-патриотических клубов» в рамках Всеармейских игр и Армейских международных игр – 2019 (АрМИ - 2019).

От Благовещенской ОТШ, на соревнования были представлены ВИК «Честь имею» и ВПК «Купол», а честь Амурского аэроклуба, на соревнованиях защищал ВПК «Форсаж».

Уже не в первый год на соревнованиях принимают участие курсанты ВПК «Купол», необходимо отдать им должное, что всегда курсанты клуба показывают хорошие результаты и занимают передовые места в различных испытаниях.  ВИК «Честь имею» принял участие в региональных соревнованиях в первый раз, и сразу показал высокий результат, заняв 4-е место в возрастной группе (16-17 лет), не хватило всего лишь одного балла для призового места.

В соревнованиях принимали участие 15 команд от 8-ми муниципальных образований Амурской области.

По результатам прошедших соревнований ВПК «Купол» занял 7-е общекомандное место (возрастная группа 13-15 лет), ВИК «Честь Имею» 4-е место (возрастная группа 16-17 лет), а ВПК «Форсаж» среди команд возрастной группы (16-17 лет), занял 7-е место.

Мы поздравляем всех участников 3-го этапа  соревнований «Лига ВПК» в рамках АрМИ-2019, с успешным выступлением и высокими результатами  в личном и командном зачете, и ждем вас на будущих соревнованиях проводимых ДОСААФ России!