ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

7 мая 2016 - Администратор
article224.jpg

Ряды местного отделения ДОСААФ России Тамбовского района растут! 

 

            В преддверии празднования 71-годовщины Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г. и выполняя основные цели и задачи ДОСААФ России по военно-патриотическому воспитанию, оборонно-массовой и спортивной работы среди населения, местное отделение ДОСААФ Тамбовского района периодически пополняет свои ряды новыми членами ДОСААФ.

Так, 5 мая 2016 годав МБОУ Николаевской СОШ  в торжественной обстановке были  вручены членские билеты и значки ДОСААФ новоявленным членам.Необходимо отметить, что учащиеся данного образовательного учреждения являются постоянными участниками военно-патриотических и спортивных мероприятий не только на территории Тамбовского района, но и в Амурской области, демонстрируя при этом хорошие результаты.

Председатель местного отделения ДОСААФ России Тамбовского района Ковалёнок В.Г. пожелал новоявленным членам ДОСААФ России крепкого здоровья, успехов в учёбе, соблюдать и крепить  традиции нашей Отчизны, расти истинными патриотами России. 


 

 

Председатель местного отделения ДОСААФ России Тамбовского района Ковалёнок В.Г.

вручает новоявленным членам ДОСААФ России членские билеты и значки