ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

День открытых дверей в ДОСААФ!

15 августа 2017 - Администратор
article324.jpg

День открытых дверей в ДОСААФ!

 

4 августа 2017 года в местном отделении ДОСААФ России Тамбовского района состоялась информационная встреча с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учёте в подразделении по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тамбовскому району.

Данное мероприятие было запланировано совместно с представителями ПДН ОМВД, отдела образования, комиссии по делам несовершеннолетних и местного отделения ДОСААФ с целью недопущения со стороны несовершеннолетних повторных преступлений, а также вовлечения данной категории лиц в кружковую работу военно-патриотической направленности.

В ходе проведения информационной встречи перед участниками профилактического мероприятия выступили заместитель главы  Тамбовского района по социальным вопросам Пашкина С.М., начальник ПДН ОМВД России по Тамбовскому району Кислова Е.А. и председатель МО ДОСААФ России Тамбовского района Ковалёнок В.Г., который в свою очередь рассказал ребятам об истории создания и развития ДОСААФ России, были продемонстрированы видеоролик и презентация на данную тему.

В наше время подрастающему поколению органами профилактики безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних Тамбовского района уделяется  большое внимание, но хочется ещё больше уделять внимание именно тем подросткам, которые оказались в непростой жизненной ситуации. Именно нам, взрослым, независимо от занимаемой должности, социального статуса, необходимо оказывать на постоянной основе помощь таким ребятам и вовлекать их в кружковую работу по интересам.

По итогам проведения информационной встречи с подростками, было принято решение продолжать подобную совместную работу и следующим мероприятием будет проведение военизированной эстафеты и экскурсия на аэродром Амурского аэроклуба ДОСААФ России, расположенного в окрестностях села Тамбовка.

 


 

E:ПАТРИОТИКАФОТООТЧЁТЫфотоотчёты 2017ВСТРЕЧА С ПОДУЧЕТНЫМИ ЛИЦАМИDSC_0110.JPG

Участники информационной встречи в ДОСААФ России Тамбовского района

 

E:ПАТРИОТИКАФОТООТЧЁТЫфотоотчёты 2017ВСТРЕЧА С ПОДУЧЕТНЫМИ ЛИЦАМИIMG_1394.JPG

Участники информационной встречи знакомятся  с историей развития ДОСААФ России

E:ПАТРИОТИКАФОТООТЧЁТЫфотоотчёты 2017ВСТРЕЧА С ПОДУЧЕТНЫМИ ЛИЦАМИDSC_0119.JPG

Выступление председателя МО ДОСААФ России Тамбовского района Ковалёнка В.Г. перед участниками информационной встречи

E:ПАТРИОТИКАФОТООТЧЁТЫфотоотчёты 2017ВСТРЕЧА С ПОДУЧЕТНЫМИ ЛИЦАМИDSC_0123.JPG

Выступление заместителя главы Тамбовского района по социальным вопросам

Пашкиной С.М. перед участниками информационной встречи