ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

25 ноября 2019 - Администратор
article555.jpg

 

Благовещенскую ОТШ ДОСААФ России посетили школьники из села Березовка

В четверг 21 ноября 2019 года, Благовещенская ОТШ совместно с Амурским аэроклубом ДОСААФ России, организовали и провели экскурсию по школе. ДОСААФовские организации посетили ученики с. Березовка, для ребят была проведена экскурсия по школе и аэроклубу, где были показаны классы для подготовки специалистов массовых технических профессий, побывали в авиамодельном кружке, попробовали порешать тесты на правило ПДД, а аэроклуб представил свою базу по подготовке летчиков и парашютистов. Работниками оборонных организаций была подготовлена и проведена увлекательная лекция с просмотром клипа об истории образовании, жизни и деятельности ДОСААФ России Благовещенской ОТШ и Амурского аэроклуба. 

Мероприятия  проведены на высоком уровне, восторга от увиденного у ребят не было предела. Руководитель группы от школы, который представлял своих учеников, также   остался довольным.

Мы желаем всем ученикам, которые посетили наши оборонные организации, хороших знаний и отличных отметок в школе, а самое главное мы приглашаем всех желающих, кто хочет овладеть мастерством управления железным конем и получить водительские права, на право управлением автомобилем, в нашу Благовещенскую ОТШ ДОСААФ России.