ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

17 мая 2019 - Администратор
article490.jpg

«Великий праздник – день Великой Победы!»

   
      9 мая 2019 года Местное отделение ДОСААФ России Ивановского района Амурской области в рамках реализации плана подготовки и проведения мероприятий военно-патриотической акции – Декады, посвящённой 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг., приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы, которое прошло на центральной площади с. Ивановка. 

         День Победы – это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину, призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны!

          Дорогие ветераны, труженики тыла! Глубокая благодарность вам за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, вдовам, детям войны! Пусть стремление к победе никогда не покидает вас, а мир и благополучие всегда будут в ваших домах.

 

 

 Фотозарисовки

 

На площади ветераны Великой Отечественной войны, жители с. Ивановка: Древаль Вера Романовна, Киселев Борис Лукич, Королев Алексей Иванович, Ус Георгий Семенович

 

 

 

 

 

Шествие «Бессмертного полка»

  

 

 

 

 

 

В знамённой группе курсанты ВПК «Русич» 

МОБУ СОШ № 1 с. Ивановка.

 

 

 

Ритуал – возложение цветов к памятнику погибших в годы Великой Отечественной войны. От МО ДОСААФ России Ивановского района корзину с цветами возложил председатель В.Г. Глевинский.

 

 

 

 

 

 

Акцию «Георгиевская ленточка» провела Мисяц Е.И., старший специалист МО ДОСААФ России Ивановского района.

 

  

 

 Во время праздничной программы работала «Полевая кухня».

«Солдатской кашей» всех угощали работники МО ДОСААФ России Ивановского района (Красотин Е.Г., Левчук Ю.В.)

и волонтеры – работники МБУК «ИМЦБ», члены ДОСААФ России.

 

   

 

 

 

 

Спасибо бабушке и деду за их Великую Победу!!!

Дети – наше будущее!