ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

11 сентября 2018 - Администратор
article402.jpg

Фестиваль ЗОЖ и семейного отдыха

«Территория спорта - 2018»

     

    1 сентября 2018 года на стадионе с. Ивановка прошел районный фестиваль здорового образа жизни и семейного отдыха «Территория спорта».

 

   

        

    Программа мероприятия была разнообразной. На территории стадиона и прилегающих к нему спортплощадках велась упорная борьба в различных видах спорта. Работал уличный кинопоказ под открытым небом, где дети и взрослые смотрели мультфильмы и кино о спорте. В «Медпункте» (специально установленной палатке) желающие могли измерить вес, рост, проверить давление, уровень глюкозы в крови, состояние сердечной деятельности, а также привиться от гриппа.

         

    Яркие эмоции болельщики испытали на играх по футболу, гандболу.

http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc06537.jpg 

 

 

 

    Свою силу показали гиревики, а в лазертак сразились самые ловкие и меткие. На установленном в центре стадиона татами состоялись показательные выступления по каратэ, тайскому боксу, рукопашному бою и др.

 

 

 

 

         Местное отделение ДОСААФ России Ивановского района в целях популяризации и пропаганды ЗОЖ, спортивного воспитания молодежи Ивановского района приняло участие в Фестивале в рамках сотрудничества с организациями муниципальной власти, общественными и политическими организациями района, образовательными учреждениями.Например, для проведения соревнований по стрельбе из пневматической винтовки был предоставлен тир. А сотрудники оборонной организации совместно с волонтерами обеспечили работу полевой кухни. Более 250 человек смогли отведать вкусной гречневой каши с тушенкой и выпить горячего чая.

 

 

        



 

    Закончился фестиваль награждением победителей и призеров.