ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

2 октября 2017 - Администратор
article328.jpg

ДОСААФ на «Кроссе нации-2017»!

 

    Ежегодно в традиционной форме на тамбовской земле проходит общероссийская легкоатлетическая акция «Кросс нации», в которой принимают участия учащиеся образовательных учреждений, предприятия и просто любители бега.

16 сентября 2017 года на площаде Районного дома культуры села Тамбовка собралось около 250 участников, чтобы сразиться в личном первенстве в беге на различные дистанции, предложенные организаторами акции. Не подвела и погода, хотя прогнозировали дождь, но на небе не было ни облачка.

Участниками спортивного мероприятия были и представители военно-патритотического клуба «Сокол» МБОУ Тамбовской СОШ, являющимися членами первичной организации ДОСААФ России, а также председатель местного отделения ДОСААФ России Тамбовского района Ковалёнок В.Г.

К участникам спортивного мероприятия обратился  начальник отдела образования Админитсрации Тамбовского района Булыгин В.В., который пожелал участникам соревнования  здоровья и удачи в спортивной борьбе.

По итогам забега ребята из команды команда ВПК «Сокол» заняли  достойные места среди учащихся других школ района, а руководитель МО ДОСААФ Ковалёнок В.Г. занял также 2-е место в беге на 3000 метров, но среди личного первенства среди участников 25 лет и старше, уступив лишь наиболее молодому сопернику.  

По итогам проведения соревнований председатель комитета физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Тамбовского района Соболев Б.Г.  сердечно всех поздравил с результатами, вручил кубки, медали и грамоты отличившимся спортсменам и  пожелал дальнейших успехов в спорте.

 

 

E:ПАТРИОТИКАФОТООТЧЁТЫфотоотчёты 2017КРОСС НАЦИИIMG_1876.JPG

Участники забега в беге на 1000 метров среди женщин и на 3000 метров среди мужчин

 

E:ПАТРИОТИКАФОТООТЧЁТЫфотоотчёты 2017КРОСС НАЦИИIMG_1854.JPG

Равнение на ветеранов спорта!

 

E:ПАТРИОТИКАФОТООТЧЁТЫфотоотчёты 2017КРОСС НАЦИИIMG_1885.JPG

На дистанции председатель МО ДОСААФ России Тамбовского района Ковалёнок В.Г.

E:ПАТРИОТИКАФОТООТЧЁТЫфотоотчёты 2017КРОСС НАЦИИIMG_1890.JPG

Дистанцию 3 км преодолели!

E:ПАТРИОТИКАФОТООТЧЁТЫфотоотчёты 2017КРОСС НАЦИИIMG_1916.JPG

Награды нашли своих героев!

I:кросс нацииIMG_5792.JPG

ДОСААФ России – это сила, гордость и мужество!