ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

10 июня 2016 - Администратор
article227.jpg

Воспитанники ВПК «Барс» на эстафете!

 

            Традиционная лекгоатлетическая эстафета, посвящённая 71-й годовщине Победы в Великой Отчественной войне 1941-1945гг. прошла в Тамбовке. На старт в легкоатлетической эстафеты вышли представители 18 команд общеобразовательных учреждений Тамбовского района.

Участниками спортивного мероприятия были и представители военно-патритотического клуба «Барс» Амурского аграрного колледжа отделения № 4 с. Тамбовка, являющимися членами первичной организации ДОСААФ России Тамбовского района.

К участникам спортивного мероприятия обратился Глава Тамбовского района Н.Н. Змушко, который пожелал спортменам здоровья и удачи в спортивной борьбе.

Самым захватывающим в плане спортивной борьбы был забег юношей, в котором принимала участие и команда ВПК «Барс». На первом этапе одним из участников была даже утеряна эстафетная палочка, однако в дальнейшем забег проходил без потерь, но лидество в забеге переходило от одной команды к другой. По итогам забега команда ВПК «Барс» заняла почетное 4 место. Команде буквально несколько метров не хватило, чтобы занять 3-е призовое место. Однако ребята не огорчились и сделали правильные выводы-необходимо качественнее готовиться к соревнованиям, тогда будет и результат. По итогам проведения соревнований Глава района Н.Н. Змушко сердечно всех поздравил с результатами, вручил кубки, медали и грамоты отличившимся командам и пожелал дальнейших успехов в спорте.


Со словами приветствия к участникам эстафеты обратился Глава Тамбовского района Н.Н. Змушко

 

 

Команда военно-патриотического клуба «Барс» на старт готова!

 

Дается команда на старт!

 

Забег проходил в жаркой спортивной борьбе, никто не хотел уступать

Где мы – там победа!