Командный Кубок ДОСААФ России по мотоциклетному спорту

9 октября 2017 - Администратор
article330.jpg

Командный Кубок ДОСААФ России

по мотоциклетному спорту

 

23.09.2017 г., в с.Константиновка Константиновского района состоялся Командный Кубок ДОСААФ России Дальневосточного федерального округа по мотоциклетному спорту (дисциплина – мотокросс). В соревнованиях приняло участие 46 спортсменов из Благовещенска, Свободного, Райчихинска, Хабаровска, Облучье, Константиновского района, с.Ивановка.

 

 

В личном первенстве VI этапа Командный Кубок ДОСААФ России Дальневосточного федерального округа по мотоциклетному спорту победителями и призерами стали:

- в классе 65 куб.см 1 место Ануфрий Кирилл (Хабаровск), 2 место Белый Владимир (Хабаровск), 3 место Логачев Иван (с.Константиновка).

- в классе 86 куб.см 1 место Бойко Клим (Благовещенск), 2 место Милов Богдан (Алдан), 3 место Левчук Владислав (с.Ивановка).

- в классе 125 куб.см 1 место Назаренко Сергей (Хабаровск), 2 место Чурин Роман (Хабаровск), 3 место Арьянов Иван (Благовещенск).

- в классе «OPEN» 1 место Акименко Роман (Благовещенск), 2 место Величко Илья (Благовещенск), 3 место Даренских Константин (Благовещенск).

- в классе «Любители» 1 место Арьянов Олег (Благовещенск), 2 место Прокопьев Максим (Хабаровск), 3 место Дмитриев Максим (Благовещенск).

- в классе «Ветераны» в возрастной группе 45 – 55 лет 1 место занял Кузнецов Юрий (Свободный), 2 место Шилин Василий (Алдан), 3 место Демидов Сергей (Хабаровск); в возрастной группе 55 лет и старше 1 место у Шевченко Владимира (Хабаровск), 2 место Сычев Сергей (с.Константиновка), 3 место Брега Валерий (Хабаровск).

В командном первенстве 1 место заняла команда «Мотор ДОСААФ» (Благовещенск), 2 место ТОГУ – 1 (Хабаровск), 3 место ЯРОО «СТК» Алдан (Алдан).

По итогам  сезона 2017 года победителями Командного Кубка ДОСААФ России ДФО в личном первенстве стали в классе 50 куб.см - Демчишин Вадим (Хабаровск), 65 куб.см – Белый Владимир (Хабаровск), 85 куб.см – Шашурин Валерий (Хабаровск), 125 ку.см – Назаренко Сергей (Хабаровск), «OPEN» Назаренко сергей (Хабаровск),  в классе «Любители» Прокопьев Максим (Хабаровск), «Ветераны» в возрастной категории 45-55 лет Демидов Сергей (Хабаровск), в возрастной категории 55 лет и старше Брега Валерий (Хабаровск). Победители в командном первенстве  стала команда Политехник ТОГУ – 1 (Хабаровск).