ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

14 января 2019 - Администратор
article448.jpg

I Этап Чемпионата г. Благовещенска и Амурской области по ледовым автомобильным гонкам.

В субботу 12 января 2019 года на Чигиринском водохранилище,  состоялся I этап Чемпионата г. Благовещенска и Амурской области по ледовым автомобильным гонкам. В гонках приняли участие спортсмены из Благовещенска и Свободного. Результаты шли в зачет сразу двух чемпионатов: города и области. Причем на уровне города таких этапов будет три, а на уровне области – шесть.

Посмотреть и поболеть за спортсменов приехало много зрителей. Дабы зритель не заскучал  в перерывах, когда подготавливается трасса, для них было организовано музыка и фургончик с едой, а самые смелые цепляли за машины тюбинги и катались по озеру.

По итогам всех заездов первое место занял Иван Прасков, второе Владимир Курдюмов, третье Виктор Черемисин.  Спортсмены были награждены кубками, медалями и дипломами, а также ценными призами.

Всем спортсменам, кто принимал участие в ледовых автомобильных гонках, мы выражаем большую благодарность за участие и ждем всех во II-м этапе Чемпионата, который состоится все там же на Чигиринском водохранилище 19 января 2019 г.