ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

19 февраля 2020 - Администратор
article589.jpg

Розыгрыш бесплатного обучения на права категории «В»

в Благовещенской ОТШ ДОСААФ России 2020г.

     В Благовещенской ОТШ ДОСААФ России по устоявшийся традиции 14.02.2020года прошел розыгрыш на бесплатное обучение на права категории «В», в столь знаменательный для школы день, а розыгрыш был приурочен к 82-й годовщине основания Благовещенской ОТШ ДОСААФ России, гостей собралось очень много. Все присутствующие гости, потенциальные клиенты школы, прослушали краткую, но очень увлекательную историю образования, развития, а также спортивную и трудовую славу Благовещенской ОТШ ДОСААФ России. Для присутствующих, под веселую, задорную музыку было представлено главное шоу всей программы, розыгрыш призов. Все ждали его с нетерпением.

И вот закрутился барабан, первыми разыгрывались сертификаты на сумму 1000 рублей в автосалон «Гиперавто». Но конечно же, все ждали розыгрыша главного приза. Когда подошла очередь к розыгрышу главных призов, в зале наступила мертвая тишина, все с большим волнением ожидали окончание вращения пресловутого барабана, ведь выиграть хотели все.  

И первым обладателем, а точнее обладательницей приза на 50% скидку на обучение в школе на категорию «В» стала Кураченко Галина.

А заветный и долгожданный ГЛАВНЫЙ приз - «Бесплатное обучение на категорию «В»», достался Бирюкову Назару.

С чем мы его искренне и поздравляем!!!

И всем нашим потенциальным клиентам, желаем хорошего обучения в лучшей школе ДОСААФ, и уверенной сдачи экзаменов!!!