4 марта 2019 - Администратор

Протоколы

результатов стрельбы Чемпионата РО ДОСААФ России Амурской области среди ВПК и структурных подразделений регионального отделения 20 февраля 2019 года г. Свободный

 

 

 

Фамилия Имя Отчество

Выбитые очки

К-во очков

 Сумма

очков

Место

ВПК «Снайпер» Свободненская АШ ДОСААФ России

 

Каратеева Татьяна Андреевна

9,9,910,10.

47

   

Алешкина Ирина Константиновна

9,9,9,9,9.

45

185

1

Пашкина Карина Викторовна

8,10,10,10,10.

48

   

Исаков Иван Алексеевич

8,9,9,9,10.

45

   

«Старше 18 лет» Свободненская АШ ДОСААФ России

 

Гурушкин Владимир Владимирович

9,10,10,10,10.

49

   

Грибанов Михаил Викторович

8,9,9,10,10.

46

186

1

Отраднов Владимир Анатольевич

8,8,9,10,10.

45

   

Початкова Евгения Александровна

8,9,9,10,10.

46

   

ВПК «Молодая гвардия» Зея

 

Аланкина Ирина Александровна

8,8,9,9,10.

46

   

Лымарь Виктория Дмитриевна

5,6,7,7,7.

33

160

5

Бабич Кирилл Дмитриевич

4,7,7,8,8.

34

   

Стаецкий Эльдар Артурович

9,9,9,10,10.

47

   

МО ДОСААФ России города Зея  (старше 18 лет)

Мищук Сергей Владимирович

7,7,8,8,10.

40

   

Кириенко Владимир Владимирович

7,8,9,9,9.

42

125

8

Сошин Алексей Павлович

8,8,8,9,10.

43

   

Аланкина Ирина Александровна

отсутствует

--

   

ВПК «Защитник» Ивановская СОШ Зейского р-на

 

Зимин Максим Александрович

8,9,9,10,10.

46

   

Кислицын Максим Георгиевич

8,8,8,8,10.

42

171

4

Стогов Родион Олегович

8,9,9,10,10.

46

   

Резанов Станислав Андреевич

4,7,8,8,10.

37

   

ВИК «Честь имею» Благовещенск

 

Неежко Мария Константиновна

5,6,6,6,7.

30

   

Модлин Иван Дмитриевич

3,6,6,8,8.

31

121

9

Скоморошко Владислав Павлович

2,3,6,8,8.

27

   

Слинченко Никита Александрович

4,6,7,8,8.

33

   

ВПК «Купол» Благовещенск

 

Борисов Александр Валентинович

8,10,10,10,10.

48

   

Фалеев Денис Витальевич

6,7,7,7,7.

34

124

8

Саидов Александр Русланович

7,8,8,9,10.

42

   

Гречушкина Екатерина Сергеевна

0,0,0,0,0.

0

   

АНО ДО «Амурский аэроклуб ДОСААФ России»

 

Никитин Вячеслав Викторович

7,8,9,9,9.

42

   

Сальцов Александр Владимирович

7,8,8,8,9.

40

146

6

Глушков Дмитрий Николаевич

7,8,8,9,10.

42

   

Дрёмин Игорь Николаевич

1,2,3,8,8.

22

   

Старшая группа – сотрудники БОТШ

 

Поздняк Петр Николаевич

7,8,8,8,9.

40

   

Поздняк Александр Петрович

6,7,8,9,10.

40

152

5

Мельникова Елена Юрьевна

5,6,7,7,9.

34

   

Шумейко Елена Юрьевна

6,6,8,9,9.

38

   

ВПК «Тайфун» Благовещенск

 

Ким Виктор Александрович

6,6,7,8,8,

35

   

Яковлева Екатерина Сергеевна

5,6,7,8,9.

35

136

7

Степанов Даниил Александрович

3,4,8,9,10.

34

   

Сокольников Захар Алексеевич

4,6,7,7,8.

32

   

МО ДОСААФ России г. Райчихинск

 

Чурилов Эдуард Сергеевич

8,8,9,9,10.

44

   

Литовченко Олег Анатольевич

6,6,8,8,8.

36

157

4

Руднев Иван Владимирович

5,5,6,7,9,

32

   

Молодоженя Елена Александровна

8,9,9,9,10.

45

   

МО ДОСААФ России Тамбовского р-на

 

Ковалёнок Виталий Георгиевич

8,8,9,9,10.

44

83

9

Сагунов Владимир Николаевич

6,7,8,9,9.

39

   

ВПК «Сокол» с. Тамбовка

Спильная Валерия Анатольевна

8,8,9,9,10.

44

   

Козлов Сергей Александрович

8,8,9,10,10.

45

171

3

Савёлов Илья Витальевич

8,9,9,10,10.

46

   

Мышастый Максим Юрьевич

5,5,8,8,10.

36

   

«младшая группа» МО ДОСААФ России Октябрьский р-он

 

Гранкин Виталий Сергеевич

8,8,9,10,10.

45

   

Дворецкий Вениамин Петрович

9,9,9,9,10.

46

175

2

Сологуб Владислав Александрович

7,7,7,8.10.

39

   

Картавцева Анна Константиновна

8,9,9,9,10.

45

   

«старше 18 лет» МОУ СОШ с.Короли МО ДОСААФ России Октябрьского р-на

Шувалов Николай Алексеевич

6,7,8,9,9.

39

   

Дудунова Ирина Анатольевна

5,7,8,8,10.

38

167

3

Батуков Александр Сергеевич

8,8,10,10,10.

46

   

Сологуб Александр Викторович

8,8,9,9,10.

44

   

ВПК «Шторм»

 

Петров Алексей Андреевич

8,8,8,8,9.

41

   

Малеев Максим Николаевич

6,7,8,8,8.

37

158

6

Лапиков Роман Петрович

6,7,7,8,10.

38

   

Арбузова Анастасия Андреевна

7,7,8,10,10.

42

   

СОАШ (старше 18 лет)

 

Якушкин Алексей Николаевич

8,9,9,9,9.

44

   

Кузьменко Ирина Владимировна

7,9,9,9,10.

44

172

2

Цацурин Алексей Николаевич

8,9,9,9,9.

44

   

Семенуха Евгений Валерьевич

6,8,8,9,9.

40

   

СОАШ (старше 18 лет (группа 2)

 

Бочаров Антон Павлович

5,5,6,6,10.

32

   

Ломов Михаил Анатольевич

7,7,7,7,8.

36

145

7

Кодубенко Марина Викторовна

8,9,9,9,9.

44

   

Пантелеенко Алексей Юрьевич

3,5,7,8,10.

33

   

Личное первенство

 

Пушкарев Дмитрий Александрович

4,5,6,6,7.

28

   

Ковалев Руслан Сергеевич

4,6,7,7,8.

32

   

Халилов Иван Евгеньевич

       

 

Места в личном первенстве среди участников ВПК  

Девушки:                 

1 место -  Пашкина Карина      - 48 очков (ВПК «Снайпер» г.Свободный).

2 место – Каратеева Татьяна   - 47 очков (ВПК «Снайпер» г.Свободный).

3 место –  Аланкина Ирина    - 46 очков (ВПК «Молодая гвардия» г. Зея).

Юноши:

1 место – Борисов Александр – 48 очков (ВПК  «Купол» г. Благовещенск).

2 место – Стаецкий Эльдар     - 47 очков (ВПК «Молодая гвардия» г. Зея).

3 место – Стогов Родион          - 46 очков ВПК «Защитник» Зейский р-н).

Места в личном первенстве среди участников старшей возрастной группы.

Женщины:

1 место Початкова Евгения – 46 очков (МО ДОСААФ г. Свободный).

2 место Молодоженя Евгения – 45 очков (МО ДОСААФ г. Райчихинск).

3 место Кузьменко Ирина - 44 очка  (МО ДОСААФ г. Свободного).

Мужчины:

1 место Гурушкин Владимир – 49 очков (МО ДОСААФ г. Свободный).

2 место Батуков Александр    - 46 очков (МО ДОСААФ Октябрьский р-н).

3 место Грибанов Михаил       - 46 очков (МО ДОСААФ г. Свободный).

 

Командное первенство среди ВПК:

1 место ВПК «Снайпер» г. Свободный -185 очков;

2 место с. Екатеринославка Октябрьский р-н -175 очков;

3 место с. Тамбовка Тамбовский р-н -171 очко;

4 место ВПК «Защитник» с. Ивановка Зейский р-н – 171 очко;

5 место ВПК «Молодая гвардия» г. Зея – 160 очков;

6 место ВПК «Шторм» САШ г. Свободный – 158 очков;

7 место ВПК «Тайфун» г. Благовещенск – 136 очков;

8 место ВПК «Честь имею» г. Благовещенск – 125 очков;

9 место ВПК «Купол» г. Благовещенск – 124 очка

 

Командное первенство среди старшей возрастной группы:

1 место САШ МО №1 г. Свободный - 186 очков;

2 место САШ №2 МО г. Свободный – 172 очка;

3 место МО ДОСААФ Октябрьского района – 167 очков;

4 место МО ДОСААФ  г. Райчихинска – 157 очков;

5 место БОТШ  ДОСААФ – 152 очка;

6 место Аэроклуб ДОСААФ г. Благовещенск – 146 очков;

7 место САШ  МО ДОСААФ г. Свободный – 145 очков;

8 место МО ДОСААФ г. Зея – 125 очков;

9 место МО ДОСААФ с. Тамбовка – 83 очка.

 

Главный судья соревнований                                        С. Яцух

 

Главный секретарь соревнований                В. Дрейко