3 марта 2020 - Администратор

II-й Чемпионат РО ДОСААФ России Амурской области по пулевой стрельбе среди ВПК и сотрудников 

структурных подразделений регионального отделения (20 февраля 2020 г., г. Свободный) 

Протокол результатов стрельбы 

№ п/П

Фамилия, имя

Дата рождения

Команда

Результат выстрелов

Сумма очков

Личное место

Командное место

1

Поздняк Пётр

1955г.

Благ. ОТШ

9

9

9

6

5

8

8

7

6

4

71

   

2

Поздняк Александр

1992г.

Благ. ОТШ

10

9

9

7

6

9

9

8

8

6

81

 

3

3

Глушков Дмитрий

1996г.

Благ. ОТШ

9

9

8

7

5

10

9

9

8

8

82

 

(317)

4

Сивцов Дмитрий 

1976г.

Благ. ОТШ

9

9

8

7

6

10

10

9

8

7

83

   
                                 

1

Гоголев Иван

2007г.

ВПК «Честь имею»

Благовещенск

10

9

9

7

7

10

9

8

8

7

84

   

2

Никитин Анатолий

2007г.

ВПК «Честь имею»

Благовещенск

6

6

5

4

9

7

7

6

5

х

55

 

7

3

Неежко Мария

2006г.

ВПК «Честь имею»

Благовещенск

8

8

6

6

4

9

8

7

6

4

66

 

(240)

4

Бритов Максим

2007г.

ВПК «Честь имею»

Благовещенск

9

8

2

2

9

5

х

х

х

х

35

   
                                 

1

Самохвалов Кирилл

2001г.

Курсанты ВУС 

Благ ОТШ

8

8

7

4

10

9

7

7

6

х

66

   

2

Моисейченко Иван

2002г.

Курсанты ВУС 

Благ ОТШ

8

6

6

6

4

9

8

7

3

3

60

 

2

3

Бабанин Николай

2002г.

Курсанты ВУС 

Благ ОТШ

9

9

7

7

5

10

9

9

8

8

81

 

(294)

4

Нуянзин Алексей

2000г.

Курсанты ВУС 

Благ ОТШ

10

9

9

8

8

9

9

9

7

7

87

   
                                 

1

Чурилов Эдуард

1972г.

Райчихинск

9

9

9

8

8

9

8

8

7

7

82

   

2

Литовченко Олег

1977г.

Райчихинск

9

9

9

8

8

9

8

8

5

4

77

 

5

3

Руднев Иван

1983г.

Райчихинск

9

6

6

5

5

9

9

9

7

7

72

 

(292)

4

Молодоженя Елена

1990г.

Райчихинск

7

6

6

6

6

7

7

7

5

4

61

   

Главный судья:                       С.Яцух Главный секретарь:                                 О. Евсюкова 

Протокол результатов стрельбы  

№ п/П

Фамилия, имя

Дата рождения

Команда

Результат выстрелов

Сумма очков

Личное место

Командное место

1

Заварзин Сергей

2003г.

ВПК «Патриот»    с. Ивановка

10

10

9

9

8

10

9

9

9

8

91

   

2

Моисеенко Сергей

2004г.

ВПК «Патриот»    с. Ивановка

10

10

9

8

7

10

9

9

9

6

87

 

3

3

Клюева Анастасия

2003г.

ВПК «Патриот»    с. Ивановка

8

8

8

8

6

10

9

8

7

6

78

 

(330)

4

Митяева Елена

2005г.

ВПК «Патриот»    с. Ивановка

9

7

7

7

7

9

8

7

7

6

74

   
                                 

1

Глевинский Владимир

1977г.

МО с. Ивановки

10

10

9

9

8

9

8

8

8

7

86

   

2

Сучков Павел

1958г.

МО с. Ивановки

9

8

6

5

4

8

7

6

6

2

61

 

4

3

Мисяц Геннадий

1970г.

МО с. Ивановки

9

9

9

8

8

9

9

8

8

7

84

 

(302)

4

Мисяц Елена

1973г.

МО с. Ивановки

10

8

6

5

5

9

8

7

7

5

71

   
                                 

1

Дворецкий Вениамин

 

ВПК «Тайфун»

С. Екатеринославка

10

9

9

8

8

10

10

9

9

8

90

   

2

Гринев Денис

 

ВПК «Тайфун»

С. Екатеринославка

10

10

9

9

7

10

10

9

9

8

91

3

2

3

Гливинский Артем

 

ВПК «Тайфун»

С. Екатеринославка

9

9

9

9

8

10

9

9

7

7

86

 

(352)

4

Картавцева Алла

 

ВПК «Тайфун»

С. Екатеринославка

9

9

9

8

8

10

9

8

8

7

85

   
                                 

 

Главный судья:                       С.Яцух Главный секретарь:                                 О. Евсюкова 

 

Протокол результатов стрельбы  

№ п/П

Фамилия, имя

Дата рождения

Команда

Результат выстрелов

Сумма очков

Личное место

Командное место

1

Кубрак Константин

2003г.

МО с. Тамбовка

9

8

7

7

5

9

8

8

7

7

75

   

2

Котвицкий Иван

2002г.

МО с. Тамбовка

8

7

7

6

6

9

8

7

6

х

64

 

4

3

Савелов Илья

2003г.

МО с. Тамбовка

9

8

6

8

8

8

7

7

х

х

61

 

(268)

4

Мышастый Максим

2002г.

МО с. Тамбовка

9

8

8

7

7

7

6

6

6

4

68

   
                                 

1

Ковалёнок Виталий 

1963г.

МО с. Тамбовка

10

10

9

9

7

10

9

9

9

8

90

3

6

2

Сагунов Владимир

1957г.

МО с. Тамбовка

9

9

9

7

6

9

9

7

7

7

79

 

(169)

                                 

1

Высоцкий Кирилл

2008г.

ВПК «Варяг»      с. Новоивановка

9

9

9

8

8

10

10

9

8

8

88

   

2

Перевалов Данил

2008г.

ВПК «Варяг»      с. Новоивановка

9

8

7

6

6

7

6

6

4

0

59

 

5

3

Головко Иван

2003г.

ВПК «Варяг»      с. Новоивановка

8

7

7

6

6

6

4

4

3

х

51

 

(265)

4

Кузьмина Анастасия

2007г.

ВПК «Варяг»      с. Новоивановка

9

7

7

7

6

5

8

7

7

6

67

   
                                 

1

Мигна Иван

1963г.

МО ДОСААФ      с. Новоивановка 

9

9

8

7

7

9

8

8

8

7

80

   

2

Тагаев Алексей

1996г.

МО ДОСААФ      с. Новоивановка 

9

9

9

8

7

9

8

7

7

0

73

 

2

3

Вовк Владимир

2002г.

МО ДОСААФ      с. Новоивановка 

10

10

9

8

8

9

9

8

8

8

87

 

(327)

4

Антонов Дмитрий

2002г.

МО ДОСААФ      с. Новоивановка 

10

9

9

8

7

10

9

9

8

8

87

   

 

Главный судья:                       С.Яцух Главный секретарь:                        О. Евсюкова 

 

Протокол результатов стрельбы  

№ п/П

Фамилия, имя

Дата рождения

Команда

Результат выстрелов

Сумма очков

Личное место

Командное место

1

Гурушкин Владимир

1957г.

МО ДОСААФ    г. Свободный

10

10

9

9

9

10

10

9

9

8

93

2

 

2

  Антипенко Екатерина

1969г.

МО ДОСААФ    г. Свободный

9

9

9

8

8

10

9

9

8

7

86

 

1

3

Евсюкова Ольга

1986г.

МО ДОСААФ    г. Свободный

10

10

10

9

8

10

10

10

10

9

96

1

(362)

4

Початкова Евгения

1992г.

МО ДОСААФ    г. Свободный

10

10

9

9

8

9

9

8

8

7

87

   
                                 

1

Потапов Егор

2006г.

ВПК «Снайпер» Свободненская АШ

10

10

9

8

8

10

10

9

8

7

89

   

2

Каратеева Татьяна

2002г.

ВПК «Снайпер» Свободненская АШ

10

9

9

8

8

10

10

10

10

9

93

1

1

3

Пашкина Карина

2004г.

ВПК «Снайпер» Свободненская АШ

9

9

8

8

7

10

10

10

9

8

88

 

(362)

4

Кушнарёва Анастасия

2005г.

ВПК «Снайпер» Свободненская АШ

10

10

10

9

8

10

9

9

9

8

92

2

 
                                 

1

Швед Вячислав

2001г.

Курсанты ВУС         г. Свободный

10

9

8

8

7

10

9

9

8

7

85

   

2

Куралесин Егор

2001г.

Курсанты ВУС         г. Свободный

10

10

9

8

8

9

9

8

8

7

86

 

1

3

Сапонов Роман

2001г.

Курсанты ВУС         г. Свободный

9

8

8

6

3

9

9

8

7

7

74

 

(324)

4

Сырцов Алексей

2002г.

Курсанты ВУС         г. Свободный

10

9

8

7

7

10

9

8

7

4

79

   
                                 

Главный судья:                       С.Яцух Главный секретарь:                        О. Евсюкова 

Протокол результатов стрельбы  

 

Главный судья:                       С.Яцух Главный секретарь:                        О. Евсюкова 


 

Победители и призёры в личном первенстве

Возрастная группа 12-17 лет:

1 место – Каратеева Татьяна - 93 очка, ВПК «Снайпер» г. Свободный;

2 место – Кушнарёва Анастасия - 92 очка, ВПК «Снайпер» г. Свободный;

3 место – Гринёв Денис, ВПК «Тайфун» с. Екатеринославка.

Возрастная группа 18лет и старше:

1 место – Евсюкова Ольга, МО ДОСААФ России г.Свободного;

2 место – Гурушкин Владимир, МО ДОСААФ России г. Свободный;

3 место - Ковалёнок Виталий, МО ДОСААФ России с.Тамбовка.

 

Победителями и призёрами в командном первенстве.

Возрастная группа 12-17 лет:

1 место – ВПК «Снайпер» МО ДОСААФ России г.Свободного;

2 место - ВПК «Тайфун» с. Екатеринославка;

3 место - ВПК «Патриот» с. Ивановка.

Возрастная группа 18лет и старше:

1 место – МО ДОСААФ России города Свободного;

2 место – Мо ДОСААФ России Свободненского района;

3 место – МО технической школы г. Благовещенск.


 

Распределение мест в командном первенстве

Возрастная группа 12 – 17 лет:

1 место – ВПК «Снайпер» МО ДОСААФ России г.Свободного (362 очка);

2 место - ВПК «Тайфун» с. Екатеринославка (352 очка);

3 место – ВПК «Патриот» с Ивановка (330 очков);

4 место – МО с. Тамбовка (268 очков);

5 место – ВПК «Варяг» с. Новоивановка (265 очков);

6 место – ВПК «Гвардия» г. Благовещенск (258 очков);

7 место – ВПК «Честь имею» г. Благовещенск (240 очков).

 

Возрастная группа 18 и старше:

1 место -  МО ДОСААФ России г. Свободный (362 очка);

2 место – МО ДОСААФ России с. Новоивановка (327 очков);

3 место -  МО ДОСААФ России ОТШ г. Благовещенск (317 очков);

4 место – МО ДОСААФ России с. Ивановка (302 очка);

5 место -  МО ДОСААФ России г. Райчихинск (292 очка);

6 место – МО ДОСААФ России с. Тамбовка (169 очка).

 

Главный судья соревнований:                                                С. Яцух